alt Назад
10.07.2023

АК Консалтинг Груп вошли в рейтинг крупнейших консалтинговых групп и компаний России

АК Консалтинг Груп вошли в рейтинг крупнейших консалтинговых групп и компаний России

Каждый год рейтинговое агентство RAEX занимается составлением списков (рэнкингов) самых крупных консалтинговых организаций и групп. Целью проекта является обозначение ведущих представителей данных отраслей, укрепление их позиций на рынке и повышение известности.

Основой рэнкингов становятся предоставленные участниками данные, которые затем проверяют организаторы. В 2023 году в рейтинг RAEX вошли АК Консалтинг Груп, что становится подтверждением профессионализма компании и качества предоставляемых услуг.

Отмечается, что общая выручка самых крупных консалтинговых фирм, которые принимали участие в рэнкинге, по результатам прошлого года повысилась на 8%, что в денежном эквиваленте составляет 129,8 миллиардов рублей. Следует отметить, что скорость роста меньше по сравнению с 2021 годом (12%). Однако на фоне пессимистичных прогнозов, которые возникли после того, как были введены санкционные ограничения, данные значения можно назвать довольно успешными. Из двухсот компаний, которые участвовали в рэнкинге в этом году, только 65 закрыли год уменьшением прибыли.

АК Консалтинг Груп вошли в рейтинг крупнейших консалтинговых групп
Предыдущая новость
Поделиться новостью:
Следующая новость

Информация для СМИ

Если вы хотите получить официальный комментарий или любую другую информацию от лица компании AKCG, вы можете отправить ваш запрос с помощью одной кнопки.
Отправить запрос