alt Назад
20.04.2023

5-й ежегодный форум «FinLEGAL Залоги 2023»

5-й ежегодный форум «FinLEGAL Залоги 2023»

27 апреля 2023 года в Москве пройдет 5-й ежегодный форум «FinLEGAL Залоги 2023», который организовывает журнал «Банковское обозрение». На мероприятии будут присутствовать руководители залоговых и кредитных подразделений банков, банковские юристы и юридические компании, а также практикующие оценщики залогового имущества. Кроме того, консалтинговые и оценочные компании также проявят интерес к данному событию. Одним из главных партнеров и спонсоров форума является компания «АК Консалтинг Груп», которая имеет большой опыт в инвестиционных проектах. 

Тема форума «FinLEGAL Залоги 2023» связана с залоговыми операциями в банковской сфере. На мероприятии будут обсуждаться актуальные вопросы, связанные с залогами, их оценкой и использованием в кредитных операциях. Также будут рассмотрены правовые аспекты залоговых операций и их влияние на банковскую практику. Форум является важным событием для всех заинтересованных сторон в банковской сфере и поможет им получить новые знания и опыт в данной области. 

Ключевые темы, которые будут обсуждаться на форуме FinLEGAL: 

  • Принятие инвестиционных решений через призму финансово-технического аудита (ФТА);
  • Основные изменения в нормативных актах Банка России. Реакция банков;
  • Оценочная деятельность в сфере оценки банковских залогов. Основные тренды;
  • Новации Росреестра: практика регистрации залога недвижимого имущества;
  • Передовые технологии и сервисы мониторинга залогов;
  • Сервисы для электронной регистрации залогов.

На мероприятии выступит руководитель проектов «АК Консалтинг Груп» Дмитрий Петров с докладом: Принятие инвестиционных решений через призму финансово-технического аудита (ФТА). 

Предыдущая новость
Поделиться новостью:
Следующая новость

Информация для СМИ

Если вы хотите получить официальный комментарий или любую другую информацию от лица компании AKCG, вы можете отправить ваш запрос с помощью одной кнопки.
Отправить запрос