alt Назад
29.03.2023

АК Консалтинг Груп стали членами Московской торгово-промышленной палаты

АК Консалтинг Груп стали членами Московской торгово-промышленной палаты

На традиционной форсайт-сессии, прошедшей в МТПП, было объявлено, что компания АК Консалтинг групп стала ее членом.

Регулярной организацией таких мероприятий для компаний, в недавнем времени присоединившихся к МТПП, занимаются представители Департамента по работе с участниками Палаты и поддержке бизнеса.

О целях и задачах Палаты было рассказано директором Департамента А.Андреевой, ознакомившей недавно присоединившихся участников с возможностями, открывающимися перед ними после присоединения к системе торговых палат.

Во второй части встречи новые участники кратко презентовали свои компании и рассказывали о своих ожиданиях от сотрудничества с МТПП. Многие стремятся к знакомству с партнерами и клиентами, участию в делах бизнес-объединения, общению и развитию.

Подведением итогов мероприятия стало сообщение о скором проведении на площадке Палаты конференции, на которой недавно присоединившиеся члены МТПП смогут получить еще много полезной информации о том, как московское правительство поддерживает бизнес. Там же произойдет официальное вручение им членских удостоверений.

Предыдущая новость
Поделиться новостью:
Следующая новость

Информация для СМИ

Если вы хотите получить официальный комментарий или любую другую информацию от лица компании AKCG, вы можете отправить ваш запрос с помощью одной кнопки.
Отправить запрос