alt Назад
08.03.2022

«AKCG» — аккредитованный партнер банка «НОВЫЙ ВЕК»

«AKCG» — аккредитованный партнер банка «НОВЫЙ ВЕК»

Группа компаний AKCG получила аккредитацию в качестве эксперта-партнера Банка «Новый век» по оценочной деятельности.
Группа компаний AKCG получила аккредитацию Банке «Новый век» в качестве официального поставщика услуг по оценке рыночной и ликвидационной стоимости объектов жилого и нежилого недвижимого имущества, а также оценки бизнеса, расположенных на территории Российской Федерации.
В ходе процедуры проводился подробный анализ деятельности участников, к компаниям предъявлялись строгие требования по наличию опыта, уровню квалификации сотрудников, а также деловой репутации.

По словам Партнера AKCG Романа Кравца, Группа компаний уже неоднократно поддерживает партнерские отношения с банком «Новый Век», успешно реализует проекты различной сложности. что, безусловно, доказывает нашу профессиональную компетентность и доверие к нам со стороны партнеров.

В основу концепции развития Банка «Новый век» заложена модель универсальной кредитной организации с акцентом на комплексное обслуживание корпоративных клиентов. Приоритетами клиентского обслуживания Банка являются индивидуальный подход и предоставление широкого спектра финансовых продуктов, учитывающих особенности и потребности каждого клиента.

Предыдущая новость
Поделиться новостью:
Следующая новость

Информация для СМИ

Если вы хотите получить официальный комментарий или любую другую информацию от лица компании AKCG, вы можете отправить ваш запрос с помощью одной кнопки.
Отправить запрос