alt Назад
10.07.2023

АК Консалтинг Груп: лидерство в оценочной деятельности консалтингового сектора

АК Консалтинг Груп: лидерство в оценочной деятельности консалтингового сектора

АК Консалтинг Груп рада поделиться своими впечатлениями от статьи «Консалтинговые компании и группы: оценочная деятельность». В прошлом году наша компания заслуженно вошла в престижный рейтинг, составленный рейтинговым агентством РАЭКС-Аналитика в рамках проекта «Российский аудит и консалтинг». Список включает ведущие организации консалтинговой отрасли, зарегистрированные в Российской Федерации.

Результаты этого рейтинга подтверждают динамический рост выручки крупнейших консалтинговых фирм и групп в нашей стране. В прошлогоднем выпуске рэнкинга было прогнозировано увеличение спроса на консалтинговые услуги в области стратегического планирования, и этот прогноз оказался точным. В 2022 году спрос обеспечил участникам рэнкинга общую прибыль в размере 10,5 миллиардов рублей.

Специалисты отмечают, что в условиях внешних ограничений рынок проходит серьезные изменения, открывая новые возможности для роста и развития внутри страны, а также для удовлетворения потребностей клиентов. В настоящее время основными требованиями являются обеспечение устойчивости и разработка долгосрочной стратегии с акцентом на Россию и ближайшие союзнические страны.

АК Консалтинг Груп является гордым участником этого рейтинга и продолжит предоставлять высококачественные консалтинговые услуги, соответствующие требованиям современного времени. Мы стремимся к долгосрочному партнерству с нашими клиентами, предлагая им устойчивые решения и поддержку в их стратегических целях.

Наша команда готова сотрудничать с вами, чтобы помочь вашей организации достичь успеха во взаимодействии с переменчивым рынком и обеспечить устойчивый рост внутри России и ближайших союзнических стран.

Предыдущая новость
Поделиться новостью:
Следующая новость

Информация для СМИ

Если вы хотите получить официальный комментарий или любую другую информацию от лица компании AKCG, вы можете отправить ваш запрос с помощью одной кнопки.
Отправить запрос