alt Назад
20.05.2022

Группа компаний AKCG включена в Базу потенциальных поставщиков АО «Реалист Банк»

Группа компаний AKCG включена в Базу потенциальных поставщиков АО «Реалист Банк»

РЕАЛИСТ БАНК основан в 1990 г. Банк является универсальной финансовой организацией, которая предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Головной офис Банка находится в Москве, при этом он представлен в 38 городах различных регионов России.

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) присвоило кредитный рейтинг АО «РЕАЛИСТ БАНК» на уровне «В+» (RU).

Реалист Банк входит в ТОП-10 российских банков по объему приобретаемого золота, в Топ-30 банков России по количеству регионов присутствия и в Топ-5 в категории «Лучшие курсы валют».

В своей работе Реалист Банк внимательно учитывает ESG-факторы (Environmental, Social, Governance), которые связаны с окружающей средой и изменением климата, обществом (социальные факторы) и корпоративным управлением.

Соответствующие положения включены в Кодекс корпоративной этики Реалист Банка. С помощью имеющихся финансовых инструментов банк участвует в экологических и социально-значимых проектах, стремясь к увеличению числа сделок, благодаря которым будет оказано позитивное влияние на окружающую среду и развитие общества.

«Аккредитация, полученная Группой компаний AKCG от Реалист Банка, подтверждает, что AKCG отвечает всем квалификационным требованиям, установленным в отношении закупочных процедур, — говорит Роман Кравец, Генеральный директор группы компаний AKCG». – Мы рады оказаться в числе партнеров очередного одного из крупнейших банков России».

Предыдущая новость
Поделиться новостью:
Следующая новость

Информация для СМИ

Если вы хотите получить официальный комментарий или любую другую информацию от лица компании AKCG, вы можете отправить ваш запрос с помощью одной кнопки.
Отправить запрос